Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg) Feldweg, singiert, datiert Erich Landgrebe 44, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Erich Landgrebe *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |